Via Alcide de Gasperi, 1 - 20841 - Carate Brianza
Tel.0362/903529 - 0362/903597



ALFANO CINZIA


ALICE MARIASSUNTA

Riceve il Giovedì, 11:00 - 11:50


ALMA ROSARIO


AROSIO NICOLETTA

Riceve il Venerdì, 09:00 - 09:50


BAI GIULIANO

Riceve il Sabato, 09:00 - 09:50


BATTISTA GIOVANNI SANTE


BERTACCO MICHELA


BERTE' LORENZO

Riceve il Venerdì, 10:00 - 11:00


BERTOLI FERDINANDO


BIELLA GLORIA


BONO FRANCESCO

Riceve il Mercoledì, 09:00 - 09:50


BRAMBILLA AUGUSTA

Riceve il Venerdì, 11:00 - 11:50


BRATU LIDIA


BUGO PAOLA MARIA

Riceve il Sabato, 10:00 - 11:00


CALABRESE MARIAGRAZIA


CAMISASCA ANNA ELISA

Riceve il Mercoledì, 11:00 - 11:50


CANTU' VERA

Riceve il Lunedì, 10:00 - 11:00


CASPANI GIUSEPPE


CAZZANIGA LAURA


CERLIANI LILIANA


CHECCHETTO FEDERICO MARIO


CIPRIANO SIMONE

Riceve il Martedì, 13:00 - 14:00


COLOMBO MARCO


COMUNIAN FABIOLA ANNA


CONDELLO DEMETRIO

Riceve il Mercoledì, 11:00 - 11:50


CONSONNI TIZIANA

Riceve il Mercoledì, 10:00 - 11:00


CONTI MICHELE

Riceve il Venerdì, 10:00 - 11:00


CORBETTA CLAUDIA

Riceve il Venerdì, 10:00 - 11:00


CORBETTA LAURA


COZZA MARIA CRISTINA

Riceve il Mercoledì, 12:00 - 13:00


CRIPPA ANTONELLA

Riceve il Sabato, 09:00 - 09:50


D'ALESSANDRO BRUNA


DE LEONARDIS MARIANO

Riceve il Martedì, 12:00 - 13:00


DI BACCO BIAGIO LUCA

Riceve il Giovedì, 12:00 - 13:00


DI FRANCESCO GIUSEPPE

Riceve il Martedì, 10:00 - 11:00


DI STEFANO GIANLUCA

Riceve il Venerdì, 10:00 - 11:00


ESPOSITO ANNALISA

Riceve il Venerdì, 10:00 - 11:00


FERRARIO INGRID

Riceve il Giovedì, 11:00 - 11:50


FIAMINGO EDOARDO PIETRO


FONTANA EDOARDO


FOSSATI SIMONE

Riceve il Giovedì, 11:00 - 11:50


FRIGERIO ANGELO

Riceve il Giovedì, 12:00 - 13:00


FUMAGALLI ALESSANDRA


FUMAGALLI GIOVANNA

Riceve il Venerdì, 09:00 - 09:50


FUMAGALLI MARIA CHIARA


GALBIATI GIORGIA

Riceve il Giovedì, 09:00 - 09:50


GALIMBERTI GIOVANNI


GALLIANI STEFANO

Riceve il Martedì, 10:00 - 11:00


GATTI NICOLETTA

Riceve il Martedì, 11:00 - 11:50


GATTO MATTEO


GERBINO PATRIZIO

Riceve il Venerdì, 12:00 - 13:00


GHEZZI SIMONA

Riceve il Mercoledì, 10:00 - 11:00


GRIMALDI MARTAIMMACOLATA

Riceve il Martedì, 10:00 - 11:00


GULOTTA ANNALISA


GUZZO MARIA


IERITI NICOLA FRANCESCO

Riceve il Mercoledì, 10:00 - 11:00


IOP ELENA

Riceve il Martedì, 09:00 - 09:50


LI VOLSI SABRINA


LO BUE NICOLA


LONGHI FRANCA


LUPO LUCA

Riceve il Martedì, 11:00 - 11:50


MACONI SIMONE


MAGGIONI CINZIA


MANZI STEFANIA

Riceve il Venerdì, 10:00 - 11:00


MARINARO SALVATORE

Riceve il Venerdì, 12:00 - 13:00


MARINELLI TOMMASO

Riceve il Lunedì, 10:00 - 11:00


MARZORATI CELESTE


MASSINI PAOLA


MAZZARA CALOGERO

Riceve il Venerdì, 10:00 - 11:00


MELIDEI OLIMPIA

Riceve il Mercoledì, 10:00 - 11:00


MERCURI ANTONINO


MERCURI DOMENICO


MONTALTI MASSIMO


MURRONE CARLO

Riceve il Giovedì, 09:00 - 09:50


NAVA LUIGI


NOBILI ALBERTA

Riceve il Giovedì, 10:00 - 11:00


NOVATI RITA

Riceve il Venerdì, 10:00 - 11:00


PACIELLO CHIARA

Riceve il Martedì, 10:00 - 11:00


PANSERA MIRELLA

Riceve il Martedì, 10:00 - 11:00


PELUCCHI LORENZO ARGENTINO

Riceve il Martedì, 10:00 - 11:00


PERRONE GIANPAOLO

Riceve il Lunedì, 11:00 - 11:50


PIAZZA LORENZO GIUSEPPE

Riceve il Giovedì, 10:00 - 11:00


PIGNATELLO ANTONIETTA

Riceve il Venerdì, 10:00 - 11:00


PORTINARI ROSSANA

Riceve il Martedì, 10:00 - 11:00


POZZONI DUILIO


PULLARA GIULIA


PUPO FRANCESCO

Riceve il Mercoledì, 09:00 - 09:50


RACCHETTI GIOVANNI

Riceve il Mercoledì, 12:00 - 13:00


RAMAIOLI ELISA

Riceve il Martedì, 09:00 - 09:50


REDAELLI CARLO

Riceve il Venerdì, 09:00 - 09:50


REDAELLI PAOLO


RIGHETTO MARINO PAOLO

Riceve il Mercoledì, 09:00 - 09:50


RISOLUTO ANTONIO


ROTUNNO CATALDO


ROVELLI ELIANA DOMENICA

Riceve il Giovedì, 11:00 - 11:50


ROVELLI ERIKA

Riceve il Mercoledì, 10:00 - 11:00


SALA LAURA

Riceve il Martedì, 11:00 - 11:50


SALA MAURIZIO


SALEMI VIRGINIA

Riceve il Mercoledì, 13:00 - 14:00


SALEMME MARCELLO


SANVITO CRISTINA MARIA ROSA

Riceve il Mercoledì, 11:00 - 11:50


SCANDOLARA ALDO


SCARANO MARIA ROSARIA

Riceve il Sabato, 09:00 - 09:50


SCARI' CARLO

Riceve il Venerdì, 12:00 - 13:00


SEVERINO FRANCESCO


SIMONETTI ILARIA

Riceve il Giovedì, 10:00 - 11:00


SIRTORI LAURA

Riceve il Mercoledì, 10:00 - 11:00


SPRATICO GIUSEPPA


STOPPA VALENTINA

Riceve il Sabato, 09:00 - 09:50


TAGLIABUE LUCA


TORRESIN LORENZO PIETRO


VERGANI BENEDETTA

Riceve il Giovedì, 11:00 - 11:50


VETRO GIUSEPPE


VICENTINI BENEDETTA


VILLA ROBERTO


ZAGONE GIANCARLO


ZENNA BEATRICE


Questo sito o gli strumenti terzi da questo utilizzati si avvalgono di cookie necessari al funzionamento ed utili alle finalità illustrate nella cookie policy. Se vuoi saperne di più consulta l’informativa estesa sui cookie. Proseguendo la navigazione, acconsenti all’uso dei cookie.