Via Alcide de Gasperi, 1 - 20841 - Carate Brianza
Tel.0362/903529 - 0362/903597



ALFANO CINZIA

Riceve il Martedì, 10:00 - 11:00


ALICE MARIASSUNTA

Riceve il Martedì, 09:00 - 09:50


ALMA ROSARIO


AROSIO NICOLETTA

Riceve il Venerdì, 09:00 - 09:50


BAI GIULIANO

Riceve il Sabato, 09:00 - 09:50


BATTISTA GIOVANNI SANTE

Riceve il Lunedì, 11:00 - 11:50


BERTACCO MICHELA

Riceve il Mercoledì, 10:00 - 11:00


BERTE' LORENZO

Riceve il Venerdì, 10:00 - 11:00


BERTOLI FERDINANDO

Riceve il Martedì, 10:00 - 11:00


BIELLA GLORIA


BONO FRANCESCO

Riceve il Mercoledì, 09:00 - 09:50


BRAMBILLA AUGUSTA

Riceve il Mercoledì, 11:00 - 11:50


BRATU LIDIA

Riceve il Venerdì, 10:00 - 11:00


BUGO PAOLA MARIA

Riceve il Sabato, 10:00 - 11:00


CALABRESE MARIAGRAZIA

Riceve il Venerdì, 12:00 - 13:00


CAMISASCA ANNA ELISA

Riceve il Mercoledì, 11:00 - 11:50


CANTU' VERA

Riceve il Lunedì, 10:00 - 11:00


CASPANI GIUSEPPE

Riceve il Giovedì, 09:00 - 09:50


CAZZANIGA LAURA

Riceve il Giovedì, 10:00 - 11:00


CERLIANI LILIANA

Riceve il Venerdì, 11:00 - 11:50


CHECCHETTO FEDERICO MARIO

Riceve il Martedì, 12:00 - 13:00


CIPRIANO SIMONE

Riceve il Martedì, 13:00 - 14:00


COLANGELO FRANCESCA

Riceve il Martedì, 11:00 - 11:50


COLOMBO MARCO

Riceve il Giovedì, 10:00 - 11:00


COMUNIAN FABIOLA ANNA

Riceve il Mercoledì, 10:00 - 11:00


CONDELLO DEMETRIO

Riceve il Mercoledì, 11:00 - 11:50


CONSONNI TIZIANA

Riceve il Martedì, 09:00 - 09:50


CONTI MICHELE

Riceve il Venerdì, 10:00 - 11:00


CORBETTA CLAUDIA

Riceve il Giovedì, 10:00 - 11:00


CORBETTA LAURA

Riceve il Giovedì, 12:00 - 13:00


COZZA MARIA CRISTINA

Riceve il Martedì, 10:00 - 11:00


CRIPPA ANTONELLA

Riceve il Sabato, 09:00 - 09:50


D'ALESSANDRO BRUNA

Riceve il Sabato, 11:00 - 12:00


DE LEONARDIS MARIANO

Riceve il Martedì, 12:00 - 13:00


DI BACCO BIAGIO LUCA

Riceve il Mercoledì, 10:00 - 11:00


DI FRANCESCO GIUSEPPE

Riceve il Martedì, 10:00 - 11:00


DI SANTO FILIPPO


DI STEFANO GIANLUCA

Riceve il Martedì, 10:00 - 11:00


ESPOSITO ANNALISA

Riceve il Venerdì, 10:00 - 11:00


ESPOSITO GABRIELLA VERA

Riceve il Giovedì, 10:00 - 11:00


FERRARIO INGRID

Riceve il Giovedì, 10:00 - 11:00


FONTANA EDOARDO

Riceve il Sabato, 09:00 - 09:50


FOSSATI SIMONE

Riceve il Giovedì, 11:00 - 11:50


FRATEA MAURIZIO


FRIGERIO ANGELO

Riceve il Giovedì, 12:00 - 13:00


FUMAGALLI ALESSANDRA

Riceve il Mercoledì, 10:00 - 11:00


FUMAGALLI GIOVANNA

Riceve il Mercoledì, 09:00 - 09:50


FUMAGALLI MARIA CHIARA

Riceve il Giovedì, 09:00 - 09:50


GALBIATI GIORGIA

Riceve il Martedì, 10:00 - 11:00


GALIMBERTI GIOVANNI

Riceve il Martedì, 09:00 - 09:50


GALLIANI STEFANO

Riceve il Martedì, 10:00 - 11:00


GATTI NICOLETTA

Riceve il Giovedì, 10:00 - 11:00


GATTO MATTEO


GERBINO PATRIZIO

Riceve il Venerdì, 12:00 - 13:00


GHEZZI SIMONA

Riceve il Mercoledì, 10:00 - 11:00


GRIMALDI MARTAIMMACOLATA

Riceve il Martedì, 12:00 - 13:00


GULOTTA ANNALISA

Riceve il Mercoledì, 13:00 - 14:00


GUZZO MARIA

Riceve il Giovedì, 08:00 - 09:00


IERITI NICOLA FRANCESCO

Riceve il Mercoledì, 09:00 - 09:50


IOP ELENA

Riceve il Giovedì, 09:00 - 09:50


IZZO MARIO

Riceve il Lunedì, 09:00 - 09:50


LI VOLSI SABRINA

Riceve il Venerdì, 10:00 - 11:00


LO BUE NICOLA

Riceve il Venerdì, 09:00 - 09:50


LONGHI FRANCA

Riceve il Lunedì, 09:00 - 09:50


LUPO LUCA

Riceve il Giovedì, 11:00 - 11:50


MACONI SIMONE

Riceve il Lunedì, 10:00 - 11:00


MAGGIONI CINZIA

Riceve il Martedì, 10:00 - 11:00


MANZI STEFANIA

Riceve il Venerdì, 10:00 - 11:00


MARINARO SALVATORE

Riceve il Sabato, 10:00 - 11:00


MARINELLI TOMMASO

Riceve il Lunedì, 10:00 - 11:00


MARZORATI CELESTE

Riceve il Mercoledì, 11:00 - 11:50


MASSINI PAOLA

Riceve il Martedì, 11:00 - 11:50


MAZZARA CALOGERO

Riceve il Venerdì, 10:00 - 11:00


MELIDEI OLIMPIA

Riceve il Martedì, 12:00 - 13:00


MERCURI ANTONINO

Riceve il Mercoledì, 10:00 - 11:00


MERCURI DOMENICO

Riceve il Venerdì, 12:00 - 13:00


MONTALTI MASSIMO

Riceve il Venerdì, 09:00 - 09:50


MURRONE CARLO

Riceve il Mercoledì, 10:00 - 11:00


NAVA LUIGI

Riceve il Venerdì, 11:00 - 11:50


NOBILI ALBERTA

Riceve il Venerdì, 11:00 - 11:50


NOVATI RITA

Riceve il Venerdì, 10:00 - 11:00


PACIELLO CHIARA

Riceve il Martedì, 10:00 - 11:00


PANSERA MIRELLA

Riceve il Martedì, 10:00 - 11:00


PELUCCHI LORENZO ARGENTINO

Riceve il Martedì, 10:00 - 11:00


PERRONE GIANPAOLO

Riceve il Lunedì, 11:00 - 11:50


PIAZZA LORENZO GIUSEPPE

Riceve il Venerdì, 09:00 - 09:50


PIGNATELLO ANTONIETTA

Riceve il Venerdì, 10:00 - 11:00


PORTINARI ROSSANA

Riceve il Martedì, 10:00 - 11:00


POZZONI DUILIO

Riceve il Venerdì, 09:00 - 09:50


PULLARA GIULIA

Riceve il Venerdì, 11:00 - 11:50


PUPO FRANCESCO

Riceve il Venerdì, 09:00 - 09:50


RACCHETTI GIOVANNI

Riceve il Mercoledì, 12:00 - 13:00


RAMAIOLI ELISA

Riceve il Martedì, 09:00 - 09:50


REDAELLI CARLO

Riceve il Venerdì, 09:00 - 09:50


REDAELLI PAOLO

Riceve il Martedì, 10:00 - 11:00


RIGHETTO MARINO PAOLO

Riceve il Mercoledì, 09:00 - 09:50


RISOLUTO ANTONIO

Riceve il Venerdì, 10:00 - 11:00


ROCCO CLAUDIA

Riceve il Lunedì, 09:00 - 09:50


ROTUNNO CATALDO


ROVELLI ELIANA DOMENICA

Riceve il Venerdì, 11:00 - 11:50


ROVELLI ERIKA

Riceve il Lunedì, 11:00 - 11:50


SALA LAURA

Riceve il Martedì, 11:00 - 11:50


SALA MAURIZIO

Riceve il Giovedì, 09:00 - 09:50


SALEMI VIRGINIA

Riceve il Mercoledì, 13:00 - 14:00


SALVEMINI FRANCESCA

Riceve il Giovedì, 09:00 - 09:50


SANVITO CRISTINA MARIA ROSA

Riceve il Mercoledì, 12:00 - 13:00


SCANDOLARA ALDO

Riceve il Mercoledì, 10:00 - 11:00


SCARANO MARIA ROSARIA

Riceve il Sabato, 09:00 - 09:50


SCARI' CARLO

Riceve il Venerdì, 12:00 - 13:00


SEVERINO FRANCESCO

Riceve il Venerdì, 12:00 - 13:00


SIMONETTI ILARIA

Riceve il Giovedì, 12:00 - 13:00


SIRTORI LAURA

Riceve il Mercoledì, 10:00 - 11:00


SPRATICO GIUSEPPA

Riceve il Martedì, 12:00 - 13:00


STOPPA VALENTINA

Riceve il Sabato, 09:00 - 09:50


TORRESIN LORENZO PIETRO

Riceve il Giovedì, 12:00 - 13:00


VERGANI BENEDETTA

Riceve il Martedì, 09:00 - 09:50


VETRO GIUSEPPE

Riceve il Martedì, 11:00 - 11:50


VICENTINI BENEDETTA


VILLA ROBERTO

Riceve il Martedì, 10:00 - 11:00


ZAGONE GIANCARLO


ZENNA BEATRICE

Riceve il Giovedì, 11:00 - 11:50


Questo sito o gli strumenti terzi da questo utilizzati si avvalgono di cookie necessari al funzionamento ed utili alle finalità illustrate nella cookie policy. Se vuoi saperne di più consulta l’informativa estesa sui cookie. Proseguendo la navigazione, acconsenti all’uso dei cookie.