Via Alcide de Gasperi, 1 - 20841 - Carate Brianza
Tel.0362/903529 - 0362/903597

 
 Elenco dei rappresentanti dei genitori nei Consigli di Classe 2019-2020
 
Elezione Rappresentanti Genitori A.S. 2019-2020
Classe I Eletto II Eletto
Genitore di voti Genitore di voti
             
1A SPINOSO LUCIA RAFFA DIEGO 2 SCANZIANI MARIA JOSELLA PIROLA LUIGI 2
1B CATANEO LAURA AGRATI PIETRO 3 IACONA SANTINA DANTE LORENZO 2
1C BARZAGHI PAOLO BARZAGHI LORENZO 4 ALBETARIO ROSSANA FERRARA LORENZO 2
1D PRIMERANO ROBERTA CASTALDI NICOLAS 4 BARNI ALESSIA GALATI MATTIA 3
1E CATANIA ANNA MARIA CAZZAMALLI RICCARDO 4 BELLOMIA BARBARA CONIGLIO DENIS 3
1F FORNONI SYLVIE PEREGO GABRIELE 6 GHEZZI PLACIDO GHEZZI LORENZO 1
1G PIROVANO ROSSANA TRENTINAGLIA SIMONE 5 IANNONE FRANCESCA LEDDA RICCARDO 5
1AS DISCA ADRIANA REDAELLI MATTEO 9 LONGONI GIANLUCA LONGONI TOMMASO 2
1BS PODESTA' MONICA RIBOLDI CLAUDIA 9 DELL'ORTO SILVIA CAGLIO ALESSANDRA 9
1CS CHIARELLI VALENTINA CONTE ANNA 7 MANDAGLIO MARA PASQUALI MORGAN 2
1LS BASILIO ANAMARIA FIORIN MATEO 9 DASSI MONIA OTTELLI MIRKO 7
             
2A FILIGURA ROBERTA AIROLDI JACOPO 5 COLCIAGO CARLA TAGLIABUE TOMMASO 1
2B FALCONI FRANCESCA DORIN GABRIELE 2      
2C CIMNAGHI VALERIA CAMPAGNOLO MATEO 4 TAGLIABUE FABIO TAGLIABUE RICCARDO 3
2D VIGANO' NOEMI COMITO CHRISTIAN 2 POVIA LUCIA FRANCESCA RUBINI ANGELO 2
2E REDAELLI CRISTINA TRIMBOLI TOMMASO 3 BONACINA ROSSANA NESPOLI GIANLUCA 2
2F COLOMBO STEFANIA PACELLA ALESSIO 3 CERPELLONI GIUSY POMPOSELLIANDREA 2
2G CRIPPA ANTONIETTA GALVANI MICHELE 1      
2AS MARTELLI ELEONORA AUTUORIFRANCESCO 6 MONGOLINI SIMONA POZZI EDOARDO 3
2BS RIVA MARIA CRISTINA LA TEANA LORENZO 5 PAMPURI SONIA BARBARA CONSONNI SERGIO 4
2CSP NILLSON EVA ANN CHRISTIN ANCRI NIKLAS FEDERICO 9 BERTIN LUANA FRANCHI MARTINA 2
2LS TAGLIABUE MARA FILZ LUDOVICO 10 LURAGHI LARA MARIA CAROLINA CESANA GIACOMO LUIGI MOSE' 3
             
3AS CONO RITA GIUSEPPA SIRTORI SOFIA VITA 8      
3BS VIDE' SIMONA ADELE CONSONNI MATTEO 4 GNAM ELIDE NOBILE ALICE 3
3CSP CASPAROLI LAURA OSTUNI ELISABETTA 9      
3LS VETERANO JENNY BRUNO SILVIA 7 MOSCA RITA RESNATI SAMUELE 6
3AM GALBIATI SABRINA CASTOLDI MATTIA 3 GALBIATI ELEONORA RITA RUGGIU FEDERICO 2
3AT PERLINI ELISABETTA ALOE' MATTIA 4 DE SILVO GIOVANNA POSSAMAI GABRIELE 2
3INF.A IMMEDIATO MARCO IMMEDIATO CARLO MARIA 6      
3INF.B VIGANO' STEFANO VIGANO' LUCA 4 SPIANDORE LAURA MARINA AGLIATI LORENZO 2
3BM-TE            
             
4AM ROMAN BARABARA RICCOBONO SIMONE 4 CATTANEO LAURA AGRATI LORENZO 2
4AO/COM CAZZANIGA ROBERTA CASONATOPIETRO 4 TAGLIABUIE ROSARIA GALBIATI MATTIA 3
4AT LONGONI DONATELLA DELL'ORTO DAVIDE 2 FOLCI ANNALISA ALIPRANDI MATTEO 2
4BM COMI ENRICA CAZANIGA ALESSANDRO 3 SERRA RENATO SERRA ALESSANDRO 2
4INF FRANCHI SABRINA BERETTA LORENZO 5 MARABOTTI ALESSANDRA AIROLDI MATTIA 1
4AS CERICOLA GERARDO CERICOLA GABRIELLA 2 DIRAGO VINCENZO DIRAGO FEDERICO 2
4BS CEREDA RAFFAELLA TRAMARI EMANUELE 6 CIGLIESE BIANCHI PATRIZIA TINTI NICCOLO' 5
4CSP ALDEGHI CRISTINA ISEPPON CHRISTIAN 3 ALBERTO GIUSEPPINA RIGNANESE ANDREA 1
4LS MAURI FEDERICA DOGINI NICOLO' 2 CATALFAMO FABRIZIO CATALFAMO MARCO 2
             
5AM DASSI BARBARA BARON ELIA 2 CARBONE MARZIA ATZORI RICCARDO 1
5BM/AT BERETTA MONICA ROVELLI ANDREA 1 SIRTORI ANTONELLA BRIVIO MATTIA 1
5INF CIVETTA GIOVANNA DIANA DAVIDE 3 ARTARIA EGLE CESANA LUCA 2
5TE SOMASCHINI ELENA ALBERTI MARCO 3      
5AS NUZZO LAURA LUCIA PALERMO LORENZO 3      
5BS PEDRONCELLI CLAUDIA POZZONI SIMONE 1      
5CSP FATTORI SILVIA CERA MARTINA 3 CASSAMAGNAGA ENRICA MARIA CAVALLARI FEDERICO 3
5LS CIRONE GIULIA VILLA GABRIELE 8      

Questo sito o gli strumenti terzi da questo utilizzati si avvalgono di cookie necessari al funzionamento ed utili alle finalità illustrate nella cookie policy. Se vuoi saperne di più consulta l’informativa estesa sui cookie. Proseguendo la navigazione, acconsenti all’uso dei cookie.