Via Alcide de Gasperi, 1 - 20841 - Carate Brianza
Tel.0362/903529 - 0362/903597

Rappresentanti di classe componenete studenti      ELETTI A. S. 2018/19 
             
CLASSE I° Eletto II Eletto Sostituto
  Cognome e Nome voti Cognome e Nome voti Cognome e Nome voti
1A Rossello Riccardo 7 Tagliabue Tommaso 6 Voltan Daniele 4
1B Giocondo Alessio 9 Saidane Yahia 9 Lepre Luisa 6
1C Borrello Federico 9 Frigerio Federico 8 Del PapaManuel 6
1D Giussani Alessandro 7 Bottigelli Matteo 6 Voinea Anthony Daniel 4
1E Houssni Anas 10 Licata Andrea 5 Caponero Matteo 3
1F Nifosì Mirko 11 Moga Denis 6 Shyti Denis 4
1G Gritti Daniele 11 Melli Marcello 8 Leonetti Egidio 5
1AS Carbonella Simone 10 Paleari Alessandro 5 Terruzzi Valentina 4
1BS Hallal Ibtissam 8 Joba Ramos Jordan 5 Marchio Marica 4
1CS Miccichè Cloe 14 Calvanese Lorenzo 7 Debenedittis Chiara 4
1LS Mariani Krystal 7 Ghezzi Matteo Roberto 6 Cesana Giacomo Luigi...  4
             
2A Resca Fabio 10 Donarini Loris 6 Sakhi Sami 1
2B Mason Ivan 8 Castoldi Mattia 3 Patti Matia 3
2C Calvetti Federico Alberto 6 Pioltelli Matteo 3 Giussani Matteo  2
2D Immediato Carlo Maria 12 Cadelo Alessandro 1 Ruggeri Mattia 1
2E Badrous Giorgio William 7 Alessandroni Nico 5 Viganò Samuele 2
2F Ahmad Mughal Aliown 7 Vigano Emanuele 5 Stucchi Emanuele 3
2G  Osz Robert Alexsandru 6 Gentile Vincenzo 5 Grima Carlo 1
2AS Ballabio Niccolò Giorgio 8 Ronzino Diletta 8 Dozio Andrea 5
2BS Mariani Teresita 11 Superbo Lorenzo 5 Consonni Matteo 4
2CS Cristanelli Alessio 14 Ostuni Elisabetta 4 Rossi Alberto Augusto 3
2LS Licenziato Giulia 11 Cataldi Federico 7 Resnati Samuele 2
             
3AM El Madkour Omar 8 Benaglio Frederico 4 Rovelli Luca 3
3AO Suriano Milo 6 Cesana Riccardo 4    
3COM Vurchio Luca 5 Battista Alessio 2    
3I Lania Daniele Giovanni 11 Ciancio Luca 5 Zanardo Mattero 2
3AT Minora Samuele 8 Piemonti Fabrizio 5 Poli Tommaso 2
3BM Fedeli Filippo 8 Serra Alessandro 6 Frigerio Mirko 3
3AS Vitarelli Daniele 9 Cericola Gabriella 5 Ratti Valentina 4
3BS Casiraghi Jonathan 7 Borgonovo Tommaso 4 Stan Miruna 4
3LS Geraci Andrea 11 Viceconti Manuele 8 Catalfamo Marco 4
3CS Lucca Jodi 11 Di Dio Martina 8 Giannì Miriam Michaela 1
             
4AM Atzori Riccardo 6 Iloughmane Anass 7 Marocco Jacopo 3
4CS Besana Flippo 5 Graziano Govanni 3 Soldati Simone 3
4AT Istrate Alexandro 7 Toloni Sebastiano  4    
4BM Saini Leonardo 4 Mastropietro Alessandro 1    
4INF Brivio Thomas 5 Pashkevich Pavel 3 Bisognin Matteo 3
4TE Oltolina Riccardo 9 Cottone Roberto Simone 5 Ruga Davide 2
4AS Corbetta Marco 9 Giussani Pietro 3 Milesi Alessandro 2
4BS Sanvito Luca  11 Pozzoli Alberto 7 Marocco Jacopo 3
4LS Vitellaro Chiara 13 Saini Martina 2 Ippolito Riccardo 1
             
5TE Nespol Davide  5 Di Vico Nicolò 5 Digifico Alex 1
5AM Cappello Luca 4 Bortolato Simone 4 Simoncini Alessandro 4
5AO Marella Francesco 5 Casiraghi Edoardo 2    
5INF Cappelletti Riccardo 9 Tagliabue Gianluca 5    
5AS Lando Gabriele 15 Camnasio Davide 10 Riva alessia 3
5BS Scarangella Gabriel 6 Bandini Lorenzo 2 Corbetta Jacopo 2
5AT Visconti Simone 6 Iacovone Christian 2    
5BM Motta Andrea 2 Afal Sohaib 2    
5LS Gianotti Vittorio 12 Tealdo Alessia  7 Farina Valerio 2

Questo sito o gli strumenti terzi da questo utilizzati si avvalgono di cookie necessari al funzionamento ed utili alle finalità illustrate nella cookie policy. Se vuoi saperne di più consulta l’informativa estesa sui cookie. Proseguendo la navigazione, acconsenti all’uso dei cookie.