Via Alcide de Gasperi, 1 - 20841 - Carate Brianza
Tel.0362/903529 - 0362/903597

RAPPRESENTANTI DEGLI STUDENTI 2019-2020

CLASSE 1^ Eletto 2^ Eletto 1^ Sostituto
  Cognome e Nome voti Cognome e Nome voti Cognome e Nome voti
1A EL KARFA AHMED 6 UCCHEDDU DAVIDE 6 MOLTENI CHRISTIAN 5
1B SANTAMBROGIO CHRISTAIN 14 FIORILLO LORENZO 4    
1C VISALLI FRANCESCO 13 VERGANI FRANCESCO 4    
1D KHAN SHOEB MEHDI 8 COLOMBO EDOARDO 3 BRUNO DAVIDE 3
1E BONFANTI MARIO JOSUE' 8 CORTESE DOMENICO 7 AMRANI ILIAS 4
1F PEREGO GABRIELE 10 BALDO JACOPO 4 MUSUMECI 4
1G FARINA LORENZO 7 MAGGIONI MATTIA 5 RUGGIERI GIULIA 4
1AS BARBARO FEDERICO HOANG 10 REDAELLI MATTEO 6 PANNUTI SOFIA 2
1BS CAGLIO ALESSANDRA 12 VATTA ELINA 9 DUCA TOMMASO AGOSTINO 3
1CS GAL GEORGE EDUARD 14 CORBO ALESSANDRO 7 DI PASQUALI MORGAN 1
1LS DE GENNARO GIULIA 20 PEZZIMENTI FRANCESCO 4 AIUOLO FILIPPO 2
             
2A TAGLIABUE TOMMASO 7 ROSSELLO RICCARDO 5    
2B CESANA GIORGIO 9 INTEMERATO NICOLA ORESTE 8    
2C TAGLIABUE RICCARDO 5 DEL PAPA MANUEL 4 BORRELLO FEDERICO 3
2D BORSA MATTEO 8 GHILARDI FILIPPO 4 BOTTICELLI MATTEO  4
2E GARGARELLA LUCA 6 TAGLAIBUE OMAR 6 VIGANO' SAMUELE  5
2F NIFOSI' MIRKO 10 MOSCA ALESSANDRO  4 MOGOS CRISTIAN BORIS 2
2G  GRIMA CARLO 14 LEONETTI EGIDIO  4 GRITTI DANIELE  4
2AS CARBONELLA SIMONE 5 TERUZZI VALENTINA 5 PARRAVICNI RICCARDO 3
2BS HALLAL IBTISSAM 6 MOLTRASIO MATTIA 6 TAMSNA OMAR  3
2CS CALVANESE LORENZO  11 DE BENEDITTIS CHIARA 6 MICCICHE' CLOE 4
2LS CUGOLA GABRIELE 8 GENNARI BEATRICE 7 REDAELLI FILIPPO 5
             
3AM FERACO MARCO 9 ZUIN ALESSANDRO 5 BARNI FILIPPO 1
3AT GIUSSANI MATTEO 10 POZZOLI MARCO 7 ALOE' MATTIA 1
3 INF A IMMEDIATO CARLO MARIA 9 PIOLTELLI MATTEO 5 SAKHI SAMI 1
3 INF B RESCA FABIO 14 CADELO ALESSANDRO 4 CHICHELLO RONAN 1
3BM-TE COVIZZI MARCO  8 BARZAGHI GIACOMO MARIA  7 MANGONE LORENZO 6
3AS CATTANEO GAIA 10 DOZIO ANDREA 9 BALLABIO NICCOLO' GIORGIO 2
3BS SUPERBO LORENZO 7 GIRARDI MARTINA 7 SAINI LUCA 6
3CSP CRISTANELLI ALESSIO 9 ROSSI ALBERTO AUGUSTO 8 OSTUNI ELISABETTA 4
3LS CERRI FEDERICO 8 CATALDI FEDERICO 6 CASSANO SIMONE  3
             
4AM BENAGLIO FEDERICO 8 ACQUAVIVA ARMANDO 4 EL MADKOUR OMAR 3
4 AO-COM VURCHIO LEONARDO 11 SURIANO MILO  4 VILLA ALICE 3
4AT MINORA SAMUELE 6 FERRARI LORIS 6 MONTORFANO FABIO 4
4BM FEDELI FILIPPO  7 SERRA ALESSANDRO 3 GIOVANARDI LUCA 2
4INF MASCAPE' MANUEL 5 LANIA DANIELE GIOVANNI 5 SPASIANO MATTEO 2
4AS CRIPPA MADDALENA 12 BARRESI LORENZO 5 PICERNO FABIO 3
4BS BORGONOVO TOMMASO 7 BORDON CESARE 6 CASIRAGHI JONATHAN 5
4CSP PEDRETTI FRANCESCO 7 CODIANNI MICHELE 6 DI DIO MARTINA 5
4LS CHILLEMI SARA 9 IMERI MARGHERITA 6 RIVA NICOLA 6
             
5AM ILOUGHMANE ANASS 9 FRIGERIO MIRKO 3 MICHELI NICOLO' GABRIELE 3
5 BM-AT ISTRATE ALEXANDRO 6 TOFFANIN ARES 4 SAINI LEONARDO 3
5INF PANIGADA ALEJANDRO 4 BRIVIO THOMAS 4 DEPALO FRANCESCO 3
5 TE CONTE CHRISTIAN 6 ROMANATO VALENTINO 5 GALIMBERTI ALESSIO  3
5 AS CORBETTA MARCO 7 PACCHETTI NICCOLO' 5 BALLABIO JACOPO 2
5 BS SANVITO LUCA 12 MAROCCO JACOPO 6 BIANCHI NICCOLO' 3
5 CSP GRAZIANO GIOVANNI 8 SOLDATI SIMONE 4 CERA MARTINA 4
5LS DI PALMA MANUEL 8 VITELLARO CHIARA 5 IPPOLITO RICCARDO 2

Questo sito o gli strumenti terzi da questo utilizzati si avvalgono di cookie necessari al funzionamento ed utili alle finalità illustrate nella cookie policy. Se vuoi saperne di più consulta l’informativa estesa sui cookie. Proseguendo la navigazione, acconsenti all’uso dei cookie.